вверх вниз

клуб «завтрак»;

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » клуб «завтрак»; » hellgate high school; » — их вызывают к директору [нужные]


— их вызывают к директору [нужные]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[indent] нужные персонажи.
в поисках самых близких ♥

Код:
[align=center][font=Palatino Linotype][size=14][b]имя — возраст у.о. — род деятельность[/b][/size][/font] 
[img]ссылка_на_картинку[/img] [img]ссылка_на_картинку[/img] [img]ссылка_на_картинку[/img]
[size=10][ [b]внешность на англ[/b]][/size][/align]
[hr]
[quote][table]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%][font=Palatino Linotype][size=12][b]информация о персонаже:[/b][/size][/font] ваши мысли и идеи о персонаже и связь с вашим персонажем.
[font=Palatino Linotype][size=12][b]дополнительная информация:[/b][/size][/font] как можно с вами связаться, требование к будущему игроку.
[/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]

0

2

Шон Калибан Локхарт — 41 год у.о. — Бизнесмен, владелец юридической конторы. Состоит в родительском комитете
https://forumupload.ru/uploads/001a/be/9d/64/278886.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/be/9d/64/229294.gif
[ Michael Fassbender]


информация о персонаже: Шон родился и вырос в семье уроженцев Шотландии по фамилии Локхарт. Его отец был юристом в адвокатской конторе "Локхарт/Бозман", а мать владелицей картинной галереи.
Мы познакомились 18 лет назад, когда Диана Лопес работала моделью у Карла Лагерфельда. Шон полюбил внешность Дианы. Он был очарован ею. Диана же была очарована банковским счетом своего воздыхателя. И все так резко закрутилось, что Диана пришла в себя, когда Шон стоял на одном колене в ресторане, с кольцом руках, а из его глаза текла скупая мужская слеза. Сердце Дианы не смогло отказать... каково же было удивление девушки, узнав, что слезы сопровождали все серьезные сделки мужа. Мать Шона, Лорен, не любила невестку и всячески следила и за нею, попутно держа сына "на поводке". Свадьбу спланировала Лорен, и даже начала уже распоряжаться утробой будущей невестки. Диана заставила Шона переехать в пригород, подальше от его родственников, чтоб жить так, как им хотелось бы.
Шон открыл свою небольшую юридическую контору, а Диана родила дочку по имени Аманда.
Счастье не было вечным. Шон начал изменять жене, при этом не особо маскируясь, а Диана не могла да и не хотела ругаться с ним и устраивать сцены. Но она не могла дольше закрывать глаза, и застукав мужа с секретаршей в его кабинете на диване, ушла от него.
Сначала Шон просил жену не бросать его. Потом начал говорить, что дочери нужны оба родителя. А потом уже перешел к угрозам. Он обещал, что дочку заберет себе, а Диана больше никогда не увидит ни его ни Менди. Но все же Диана и Шон развелись.
К счастью, дочка была еще маленькая и не совсем все понимала. Шон лишил их с Дианой содержания, а Диана сменила фамилию дочери на Лопес. С тех пор, Шон и Диана часто воюют, обвиняя друг друга со всех смертных грехах, не замечая, как они нужны дочери.
дополнительная информация: Пишите в лс, там все подробнее обсудим. На форуме уже есть дочка.

Подпись автора

Диана, 28 (нет) лет. Член родительского комитета и учительница домоводства. Разбитная разведенка и шальная императрица. Мать стервозного комочка комплексов

https://forumupload.ru/uploads/001a/be/9d/64/281778.gif

+1

3

эдвард — 30-35 у.о. — учитель / зам директора / другие варианты
https://66.media.tumblr.com/bb0574a70b6a626f2b6a7feac3d07f41/tumblr_p1iwtpwTtH1rqlpoto1_500.gifv
[ douglas booth, chris evans, luke evans or another]


информация о персонаже:
Если честно, то сформированного образа этого персонажа, есть образ отношений между нашими героями.
Хотелось бы зависимых отношений. Влюбленность началась со школы, тогда они оба думали, что явные натуралы, каждый из них спал с девушками и не раз. Рассказывали друг другу о том, как все выходит, в тайне надеясь попробовать друг с другом. Случилось все случайно, почти глупо. Не по пьяни, а вполне осознанно. Оба этого стеснялись и боялись осуждения. Твой герой настолько испугался, что даже женился.
Но устоять друг перед другом было невозможно. Мой герой сильно страдал, был готов покончить жизнь суицидом, просто устал от всего, тем более в одиночку (там у моего героя будет грустное детство, и это вполне будет логично). Оба стали учиться, в разных городах, но случайно встретились потом в родном городе и все началось заново. Сначала. Да еще и так, что твой герой в семью не вернулся уже. 
дополнительная информация: Посты от 4к символов, с заглавных букв предложения, никакой тройки и подчеркивай в постах. Мои посты так же продемонстрирую.
Писать в лс :)

0

4

Александр Ломбарди — 18 у.о. — футболист
https://66.media.tumblr.com/9bd9227104e9ce7a85e6065cbbb4e5db/tumblr_inline_pl9wburwjt1qlt39u_400.gifv https://66.media.tumblr.com/142e4780b2c981d7175fe0f89c7c132a/tumblr_inline_pl9wg1gQQU1qlt39u_400.gifv
[ Noah Centineo or similar ]


информация о персонаже:
- родители отца когда-то давно переехали с США из Неаполя, открыли пиццерию. Дела пошли вверх и заведение раскрутилось. Потом отец сместил деда и раскрутил все до огромной сети и даже открыл ресторан в Нью-Йорке. Из-за открытия ресторана мы не часто видели отца последний год;
- отец и мать поддерживают брак только ради нас. У обоих отношения на стороне. Я уже об этом догадалась, не знаю как ты.
- в детстве ты отбирал моих кукол, а я проколола твой футбольный мяч. Мы бесились друг на друга. Вот только потом что-то щелкнуло, ты защищал меня в школе, я помогала тебе с домашкой по тем предметам, где успевала лучше. Мы оба пошли в спортивные секции довольно рано.
Ты занимаешься футболом, но не горишь ним так как я плаваньем.
- ты хочешь получить спортивную стипендию и попасть в хороший колледж. Мечтаешь выбраться из небольшого города и попасть в мегаполис, ведь он куда больше тебе подходит.
- ты дружелюбный, душа компании и редко с кем-то дерешься. Думаю, что скрываешь свои настоящие эмоции и просто берешь от жизни все. Сколько у тебя было девушек за последний год? Я что-то не могу сосчитать всех, а скольким я насолила? Наверное, половине, ведь они тебе не подходят. И ты сам это знаешь, просто продолжаешь развлекаться.
- мы отлично друг друга понимаем, даже говорить ничего не нужно. Просто иногда я заваливаюсь к тебе в комнату и ты не спрашивая врубаешь какой-то фильм, который мы уже сто раз видели. Ты моя поддержка, а я твоя. И в этом мире мы до последнего вздоха будем стоять друг за друга.
- намечается глобальная драма, где я потеряю сознание во время соревнований и в больнице мне поведают, что со спортом нужно завязать. Буду рыдать и страдать, с тебя вкусняшки, поддержка и всякое такое :3
дополнительная информация: связь через гостевую, а дальше могу вк или телегу дать :3
не пропадайте, в принципе персонаж самостоятельный я надеюсь на семейные отыграши :3
очень жду :3

Отредактировано nico (2020-04-16 22:44:14)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/be/9d/78/t524186.gif

Chiara Lombardi, 17
пловчиха, умница и просто красавица;
нет спокойной жизни с ним;
ищу брата :3

+2

5

эльвира — 30 у.о. — ???
https://i.ibb.co/Yy9F4XB/Untitled-123.png
[ margot robbie or samara weaving]


информация о персонаже:
То было Рождество. Двенадцать стукнуло мне. Запах пластмассы, индейки поджаристой и печенек подгоревших, что не успели вынуть вовремя. То был запах долгожданного снега, песни колядующих за окном и красивые морозные узоры на оконном стене. Через которых я увидел тебя. Кроху, что к матушке в шубе прижимается. Громко пфыкая в сторону старших братцев. То Рождество принесло шум и гам в дом моего семейства. И унесло подгоревшие печенки, которые твои братья так полюбили. Лично же мне, Ты принесла тепло, аромат пломбира и пение соловья. Вкус клубники и ощущение одуванчиков во рту. Те моменты, мгновения, секунды. Всё то время, что мы болтали в ту ночь Рождества, запомнились мне навсегда. И каждый раз, наслаждаясь пломбиром, я вспоминаю тебя.
Мы никогда не были друзьями. Трудно было спорить. И позабыть совсем невозможно. Особенно, когда ты твердила мне об этом в моменты единения. Сидя в гавайских рубашках ярких, в зале для занятий физической культурой. Где всё провоняло потом и мочой. Ты касалась своими пальцами моих щёк и говорила, что мы не друзья. Пусть и весело нам, но это не то. Не дружба. Признаться, я тоже в это мало верил и с каждым разом всё меньше и меньше, пока и вовсе не потерял веру. В конце-концов, как можно верить в то, чего и в помине нет? Особенно, когда на деле есть что-то другое, что-то лучше и выше, нежели дружба. То, что находиться в тени и ждёт своего часа, который всё никак не наступит.
Я был для тебя тем самым человеком, с которым можно пару раз поцеловаться по пьяне, сидя на диванчике в уголку и забить на всё, что происходит вокруг. А утром, когда голова болит и желудок сворачивается в рогалик от палёного бухла, нет никаких сожалений о сделанном под властью алкоголя. Максимум, я могу тебя идиоткой назвать любя и улыбнуться мягко, от чего услышу какое-нибудь приятное и непривычное от тебя словцо. Глупо улыбаясь после.
А после было твоё семнадцатилетие. Он изменило всё. Помню, как визжала ты громко, увидев меня под окном утром ранним. С букетом цветов и в костюме, с поднятой головой и глупой улыбкой. Я примчался к тебе утром ранним. Прямо к тем самым часам, когда по словам матери, на свет появилась ты. Я тогда заставлял улыбаться тебя своим чихом, что был вызван дурацким букетом цветов. Мы качались тогда на качелях, забежали в музей посмотреть на картины и босиком походили по пляжу. А потом зазвучали сверчки и в воздухе запахло грозой. Ливень был страшный, мешающий сну крепкому. Ты тогда мне читала Агату Кристи, пока Морфей не забирал кого-то из нас.
Наша первое свидание было странным. Весь день тогда был слишком совсем. Все эти странные неловкие паузы. И непонятки в словах. Попытки понравится друг другу, примеряя образ за образом. Пока весь фарс не надоедает и мы не становимся собой. Ты тогда выпиваешь вина, лучше даже сказать, напиваешься. Сколько себя помню, ты всегда любила вино. Особенно красное. Тогда все оковы пали и всё пошло как по маслу. Говорила мне слюнки пуская в плечо, какой же я хороший и как же твоё сердечко рада, что я не решил стать полицейским аль в армию податься, ну или в криминал. Не выдержала бы ты, если бы моя кончина пришла. А потом прострелила мне бедро пневматом.
Мы много о всяком мечтали. Покорить Эверест например. Поставить там рамку с нашей фотографией, дабы все знали кому гора эта принадлежит. Или искупаться в бассейне с акулами, благо до этого мы не дошли. То были времена, когда мы так молоды были. Не невинны, ни в коем разе. Но свободны. Помнишь, как в группе играли? Называя себя "Трусики Бритни Спирс". Мы были ужасны, правда, но зато нам было так хорошо. Утром учёба, пары. Вечером выступления в баре. Дешёвом заведении, где запах дешёвого пойла смешался с блевотой и мочой. Мы были круты, взрослеть не желали.
Сейчас ты даёшь мне подзатыльник, когда я начинаю собирать твою сумочку по твоей же просьбе. Пытаешься объяснить в чём разница между этой помадой и этой. И удивляешься, как я ещё в неё пистолет не засунул. Целуешь мягко в небритую щёку, жалуясь на колючесть щетины. Отвлекая меня от проверки уроков. Забирая с собой на диван. Вздрагиваешь и впиваешься в мою руку ногтями, когда фильму удаётся тебя напугать и мило засыпаешь, пуская слюнки, оставляя пятно на моём плече. Мы повзрослели, правда. Но мы всё ещё круты. Иногда.
дополнительная информация:
Ну... что тут можно написать? Заявка в пару, да. Женушку пора искать. Я так и не выбрал, кто мне больше нравится из этих красоток. Предлагаю это сделать вам. Посты пишу от 5к и выше. От 3го лица. Не ставлю стекло во главе, но не против разбавлять им быт, юморок и серые будни. Пишите мне лучше в ЛС, в гостевую меня звать бесполезно. В ЛС я дам вам связь, если надо. Вплоть до телефона личного. Я готов всё обговорить, историю поправить, исправить, изменить. Я не вредный, компромисс найти можно, правда.

Отредактировано хочу есть (2020-04-18 02:16:12)

Подпись автора

учитель математики, 36 лет, богат

+5

6

увели :3

на ваш выбор — 17-18 у.о. — клуб плаванья
https://66.media.tumblr.com/bf818acb386106ceda5e808f2d167cd2/tumblr_o02z7ruwfQ1tih432o8_250.gif https://66.media.tumblr.com/8984157d281f775982c17bf8af94301b/tumblr_inline_nrykeoVLOf1qlt39u_250.gifv
https://66.media.tumblr.com/e5ff9a2465db8770f0df854318f454ac/tumblr_inline_o4xd22nHqf1qlt39u_250.gifv https://68.media.tumblr.com/033b2f26d169f63acc9ec731f200608d/tumblr_inline_p9w261Tnmf1tq4j4w_500.gif
[ douglas booth / cody christian / dominic sherwood / giancarlo commare etc.]


информация о персонаже:
♣ Говорю сразу это будут отношения на грани фола.
♣ Класса до 10го я вообще тебя не знала. Ты был каким-то парнем из клуба, но лично мы не общались. Меня волновало лишь мое время и золото на соревнованиях. В начале 10го класса ты обогнал меня на первом же заплыве и это очень задело мое эго. Больше я тебе не уступала. Но эта ситуация привела к тому, что я узнала о твоем существовании.
♣Ты, кажется, взял за правило меня бесить. Я не понимаю почему, ведь вся школа и так отлично знает, что ты бабник. Так чего тебе от меня нужно? Твои мотивы мне и по сей день не известны. Вот уже два года ты не даешь мне прохода, мы то ходим на свидания, то ругаемся так, что об этом еще три дня все говорят.
♣Ты реально меня достал. Перед 12м классом мы почти все время провели вместе, а потом я увидела тебя в городе с какой-то девушкой шалавой. При чем не просто с какой-то, а с той, что ты не раз спал по школьным слухам. Я психанула, собрала вещи и вместе с семьей поехала в Италию к нашим родственникам. Тебе я, конечно же, ничего не сказала, а ты решил и не звонить. На фотках в инсте я постоянно появлялась с каким-то парнем (тебе не обязательно знать, что он мой кузен), тебя конечно же все это дико бесило.
♣Наша игра в кошки-мышки заканчивается одним не очень удачным случаем. Моя нормальная жизнь обрывается за несколько секунд. На соревнованиях в ноябре я теряю сознание прямо во время заплыва. Ну тебе отводится роль рыцаря, меня ведь должен кто-то спасти. Спасение утопающих в этом случае не дело самих утопающих. В больнице мне сообщили, что из-за проблем с сердцем двери в большой спорт мне закрыты. Для меня это будет переломный момент, ведь я в плаванье почти всю жизнь и не строила никакого плана Б.
Думаю, когда ты увидел как я тону и у тебя что-то щелкнуло. Ведь из типичного придурка ты вдруг стал тем, кто каждый день приходит ко мне в больницу и говорит, что это не конец. А что самое удивительное на какое-то время ты даже перестал лезть ко мне под юбку.
♣ Ниже есть пост-зарисовка тех самых событий лета после 11го класса.

наслаждайся, тебя тут называю Джо

Я снова попадаюсь в эти чертовы сети. Как рыба, которую пытаются словить: она плывет, но сети сильнее тащат ее назад. Я не понимаю, как этот человек умудряется быть таким. Два месяца лета кто-то назвал бы "идеальными". Свидания под луной, поцелуи и эти милые слова. Я так старалась держаться, но не могла. Я просто таяла от его голоса. Вот только судьба каждый раз учила меня, что Джо нельзя верить. Каждый раз, когда я начинала менять о нем свое мнение и думала, что возможно он все же не такой, каким старается казаться, я получала отличную пощечину. В тот день почти месяц назад я заметила его в городе с какой-то девицей из нашей школы. Да не просто какой-то, вся школа, кажется, знала о том, что они спали. Тогда я лишь улыбнулась, осознавая какая я дура... Я ведь его лю... Нет, я затолкнула эти дурные мысли куда подальше, вернулась домой и начала собирать чемодан.

Поездка к родственникам в Неаполь вначале казалась дурной затеей. Но в цвете тех событий, я посчитала это идеальным побегом. Да, я бежала. Выключила телефон, никому ничего не сказала и исчезла почти на три недели. Италия была своего рода отдушиной. Родственники отца были очень милыми. С кузеном, которого я последний раз видела в пятилетнем возрасте, мы сдружились почти сразу. Фредерико было 18 и он уже поступил в колледж. Лето с ним было полно ярких моментов. Я все так же тренировалась все это лето, ведь не планировала никому уступать свое первое место.

Я вернулась домой лишь вчера, а сегодня уже надо было возвращаться в школу. Утро началось, как обычно, с пробежки. Мысли не давали покоя, ведь на тренировке точно будет он. Это лишь бесило. Я вернулась домой, приняла душ, позавтракала и собралась в школу. Ехать самой не очень хотелось, поэтому я сказала брату, что поеду с ним. В машине играла какая-то популярная песня, а я просматривала свои последние фотки в инстаграме. На первой фотке из Италии - просто море без подписи или местоположения, потом я на плечах у Фредерико на концерте в Риме. Дальше видео, снятое братом, где меня как снежинку подымают с лежака и кидают прямо в воду. Бассейн сборной Италии, куда нас пустили потренироваться и то только по знакомству. Фотографии менялись одна за одной и почти на каждой была я с братом или с Фредерико. И последняя фотка в аэропорту и подпись "Не желаю уезжать. Я буду очень скучать". Конечно же ник Фредерико в конце и пара эмоджи сердечек. Брат завел разговор, что отдых был отличным.
- Да, уезжать совсем не хотелось. А еще не хотелось идти в бассейн впервые в жизни и видеть его наглую морду. Я делаю глубокий вдох и выхожу из машины. Даже не успела заметить, что мы уже возле здания школы.

Я прощаюсь с братом, а сама спешу на свою тренировку. Еще довольно рано, но я любила приходить пораньше, чтобы спокойно сделать пару заплывов. Тренер уже был в бассейне, что даже странно для него. В раздевалке уже было пару девочек. Я достала новый купальник, который мне по заказу сделали в италии. Красный со счастливым номером на груди и фамилией. Похож на те, что были у одного итальянского клуба. Я разминаюсь с остальными девочками, а потом становлюсь на дорожку. Алиса засекает время и дает мне сигнал, я прыгаю и вновь чувствую себя нормально. Вода, как будто, смывает все тревоги. Я не замечаю, как быстро гребу руками, но вот я уже у другого бортика, оборот вот еще немного. Я ускоряюсь и вот я дотрагиваюсь ладонью до бортика, заканчивая стометровку.
- Вау, Кьяра, твое время намного лучше! Я слушаю удивленные возгласы Алисы, а сама снимаю очки и выбираюсь из бассейна. И конечно же, как по волшебству почти сталкиваюсь с Джонатаном.

дополнительная информация:
♣ Сразу вываливаю всю инфу о себе, как об игроке. Пишу от 1го или 3го лица (мне в принципе все равно как), 3к +- с заглавными и птицей тройкой, не люблю лить воду, посты раз в 7-10 дней. Пропадаю только на сессии хД /оч банально/. Личное общение люблю, но не настаиваю, хотя сдавать друг-другу посты раз в месяц тоже не моя тема. Когда игра не идет говорю сразу, не конфликтная, не ревнивая (по моему опыту, это нынче редкость.)
♣ По тому как играете вы меня беспокоит только темп. Лицо, птичка, размеры постов меня не сильно волнуют. Хотя все же, когда я вижу пост на 10к, то мне всегда не удобно отвечать на него моей капилькой в 3к. Поэтому надеюсь, что по стилю игры мы схожи.
♣ Внешности все примерные, с удовольствием рассмотрю ваши варианты :3
♣ Историю так же можно немножко перекрутить, если захочешь поднять возраст. Тогда предложу примерно 23 и должность помощника тренера по плаванью.
♣ Приходи, очень тебя жду!

Отредактировано nico (2020-04-30 16:21:43)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/be/9d/78/t524186.gif

Chiara Lombardi, 17
пловчиха, умница и просто красавица;
нет спокойной жизни с ним;
ищу брата :3

+4

7

джессика, например — 17 у.о. — популярная школьница
https://em.wattpad.com/271dedd431f8fdf13080f3a0b1b3a9f60bd9289c/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f2d47394550365a7177304b752d513d3d2d3636323836303733392e313537656664313637623332383535363535343939323238393932362e676966
[ nicola peltz]


информация о персонаже: хм, ты выглядишь, как мой личный сорт героина.
новенькая в нашей школе, недавно переехавшая в наш небольшой городок со своей идеальной, как из рекламы хлопьев, семейкой. ты, твой младший брат, твоя мама с жемчужными серьгами, папаша в дорогом костюме и ваш мейн-кун Мармелад.
ты - маленькая принцесса, от тебя исходит свет и за тобой цветут сады. не удивительно, что в тебя влюбилась половина школы и я абсолютно не планировала быть в их числе. посмотри на меня. для меня это чуждо, все эти влюбленности и высокие чувства, ха. мне хватало наркотиков и случайного секса, полностью удовлетворявших все потребности, но ты, видимо, решила иначе. один только взгляд на тебя с конца коридора заставлял всех сдохших бабочек в моем животе, вновь оживать и порхать, словно полоумные. я пыталась с этим бороться, но не могла и решила попросту тебя избегать, но тебя не устраивало и это. ты задавала вопросы, ты не понимала, почему с таким огромным презрением отношусь к тебе я, в то время как каждый из школы хочет встречаться с тобой. а я просто боялась признаться, в первую очередь себе, что ненавижу, лишь потому, что безумно хочу. бог знает, сколько еще могло бы это продолжаться, если бы однажды, на одной из вечеринок ты не напилась и не призналась бы мне в том, что хочешь меня так же сильно.
дополнительная информация: я пишу заявки, как кретин. и надо бы уточнить, что это заявка в пару. не хочу романтичных соплей, хочу драму, стекло и страсть. обо всем в лс. приходи, жду

Подпись автора

https://66.media.tumblr.com/01ac474294f8a67a44963415ea23513c/tumblr_inline_pmq2lgAoXD1t9ndkh_1280.gifhttps://66.media.tumblr.com/72954e320336864a7a44de451ec07bb4/tumblr_inline_pmq2lvGpnU1t9ndkh_1280.gif
гарриет поттер, 18
ведущая на радио
торгую травкой в туалете

+1


Вы здесь » клуб «завтрак»; » hellgate high school; » — их вызывают к директору [нужные]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно